Переселение. Дом под снос.
Здравствуйте.
Уточните, внесён ли МКД в региональную программу по переселению? Это важно.
Внесен ,есть письмо от мэра города
Вы имеете право на получение квартиры в собственность. Квартира должна быть 3-х комнатной, площадью, не меньше, чем у Вас, в границах населенного пункта. Обратитесь с заявлением в администрацию о предоставлении Вам квартиры.
При указанных обстоятельствах Вы вправе претендовать на предоставление квартиры в собственность
Все долевые владельцы согласны на получение новой квартиры
Да
Сможем ли мы получить новую квартиру ?
Важно не то что говорят, а чем они письменно обосновывают безальтернативность денежной компенсации. Если дом включен в региональную программу. , то должна быть альтернатива компенсации в виде предоставления такого же по размерам жилья. Если нет- то там сложнее. Такая компенсация явно ухудшит жилищные условия.Получите ответ из администрации и обжалуйте его в прокуратуре