Брест, 14.10.2025, 12:40

Открытие судьей конверта с ДНК-экспертизой до заседания - законность и порядок обжалования

Вопрос №24780228 из г. Брест
опубликован 14.10.2025, 12:40
Здравствуйте. Был суд по установлению отцовства Стец пришла ответчик не пришла конверт открыл судья до проведения судебного заседания ДНК показал 99% между детьми возможно ли такое что судья не имел права открыть конверт, и что в этом случае делать если судья и эксперты под куплены
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд имел полное право открыть конверт до судебного заседания. Стороны вправе были ознакомиться с заключением эксперта сразу после поступления экспертизы в суд до начала судебного заседания.

14.10.2025, 12:41

Суд имел полное право открыть конверт до судебного заседания.

14.10.2025, 12:42

возможно ли такое что судья не имел права открыть конверт - Нет, не возможно.

14.10.2025, 13:03

Вот сейчас вы настоящий Березовский, а не человек отдалённо похожий на него.

14.10.2025, 13:33

У вас всё в порядке?

14.10.2025, 13:35

Вы где-то витаете в облаках. Судья вправе получать, изучать полученные материалы по делу, а также принимать решения.

14.10.2025, 13:28