Псб и как с ним бороться?
Александр, вам нужно написать письменное обращение в банк с изложением доводов своего несогласия и просьбой предоставить документы:
- копию договора
-начисление процентов
- выписку по операциям по карте
- таблица по начислениям и удержаниям с карты
- обоснование суммы долга, из чего складывается.
в ответ на ваше заявление банк раскроет вам доказательства по взятию кредита и его погашению, начислению процентов. После изучения данных от банка можно уже говорить о вашей позиции. Сейчас, в отсутствие документов очень сложно оценить ситуацию. Со стороны банка она может выглядеть совсем по-другому.
Да спасибо, а написать можно на электронную почту или почтой РФ? На главный адрес или адрес отделения определенного?
Для корректной консультации необходимо изучать условия договора. Без договора вы должны вернуть только полученную вами сумму.
У меня его нет, мне его не выдали. А в приложении псб только общая информация.
Для корректной консультации необходимо изучать условия договора.
У меня его нет, это нужно мне обратиться в банк, для того чтобы они мне выдали копию.