Машина "камаз" отсутствует номер шасси на документах, имеется номер шасси, также имеется.
Здравствуйте. Кязим, не переживайте - отсутствие VIN на шасси не означает, что машину нельзя оформить. Главное, чтобы номер был в ПТС и подтверждался экспертизой. Подайте в ГИБДД все документы + заключение эксперта + фото шасси + объяснительную, где укажите, что номер присвоен, но физически отсутствует (например, из-за износа или особенностей производства). Если откажут -обжалуйте в вышестоящем органе или суде. На практике такие случаи регистрируют, если данные совпадают.
Не могу оформить машину КАМАЗ так как отсутствует вин номер на шасси на документах есть номер шасси так же в особых отметках и экспертизы имеется заключение об отсутствии вин номера на шасси