Мого ли я восстановиться и продолжить службу на освобождённых территориях.
Восстанавливают на службе, незаконно уволенного со службы, а вы вправе до 01.01.2026 года вновь поступить на службу в МВД или ВНГ на новых территориях, до достижения возраста 65 лет, в качестве сотрудника полиции. Выплата пенсии приостанавливается.
До 65 лет, вы вправе поступить на военную службу в МО или в ВНГ в любом регионе, со сроком службы до окончания СВО или до 65 лет. Вместо пенсии выплачивается компенсация
В данном случае вам будет лучше непосредственно в новых территориях и спрашивать и на месте решать
"Восстановиться" нельзя, можно лишь по новой поступить на службу, заключив контракт, если возраст позволяет
Обращайтесь в отдел кадров в УВД МВД по территориальности.
ельзя, можно лишь по новой поступить на службу, заключив контракт, если возраст позволяет