Восстановление на службу в МВД на освобожденных территориях - опыт офицера из Иркутска.
Вячеслав, сейчас туда просят пенсионеров, не достигших предельного возраста пребывания на службе, это 50 лет. Сходите в ближайший ОВД, все кадровики прямо сейчас этим озадачены главком.
Если у вас там есть регистрация, - восстанавливайтесь.
Я не пенсионер. Не дослужил 2,5 года.
Именно сейчас запрос по пенсам, им хотят платить процент от размера пенсии. Ответить Вам в кадрах только смогут, они спросят у начальства сверху. Пока 50 не настало сходите и поинтересуйтесь. Там ведь многое и от досье зависит, ОСБ если не согласует тоже не возьмут.
тупой юрист
И это пишет ЯКОБЫ служитель полиции, вы ничего там не перепутали в своей голове?
Уволился без косяков по собственному.
А вот это приписка точно от тупого. Только глупец в эти сказки верит...