Льгота по оплате жку
Да, льготы ветеранов труда будут учтены при оплате ЖКУ, даже если собственник квартиры (дочь) в ней не прописана. Льготы по оплате ЖКУ предоставляются лично ветеранам труда на основании их статуса (ст. 22 ФЗ «О ветеранах»), а не по факту собственности или прописки в квартире. Главное условие — фактическое проживание ветеранов в этом жилом помещении.
Приветствую. Льготы ветеранам труда на оплату жилищно-коммунальных услуг предоставляются по месту постоянной регистрации. В соответствии со ст. 22 Федерального закона N 5 «О ветеранах»
Всего доброго!
Да, родители вправе подать соответствующие заявления на предоставление льгот по ЖКУ.
В соответствии со ст. 22 Федерального закона N 5 «О ветеранах»