Восстановление утраченной нотариальной доверенности на оформление земли
Без доверителя - нет. Доверитель может оформить новую доверенность по месту жительства и через нотариуса передать доверенность нотариусу в вашем городе.
Обратитесь к нотариусу, поможет
Можно попробовать поговорить с нотариусом, который выдавал
Доверенность не восстанавливается, но можно получить дубликат доверенности при его утере.
Для его получения доверенное лицо (т.е. вы лично) может обратиться к нотариусу который оформлял доверенность, оплатив госпошлину, с соответствующим заявлением, указав причину - для чего требуется дубликат (порча, утеря и т.д.),
оверитель может оформить новую доверенность по месту жительства и через нотариуса передать доверенность нотариусу в вашем город