Засчитывается ли работа стрелком ВОХР в фгуп охрана МВД России в выслугу лет работникам мвд
Елена, не засчитывается в выслугу лет. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Я думала вольнонаемным засчитывается в выслугу лет
Работа вольнонаемным в УФСИН засчитывается в выслугу лет вольнонаемного МВД?
нет. см. постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941.
Смотрите приказ МВД России от 13 июля 2019 г. № 480 “Вопросы оплаты труда гражданского персонала органов, организаций и подразделений системы МВД России”.