Шантажируют, угрожают растиражировать мои интимные материалы в интернете - что делать?
Попала в очень неловкую ситуацию из-за своей доверчивости. Я замужем. По интернету сглупила и стала общатся с одним мужчиной. Он живет сам в другом городе, за 2000 км, я в Москве. Дообщались до каких то чувств. Был вирт через скайп. Он как оказалось все заснял на видео. У него есть мои интим фото. Переписки наши с ним. У нас с ним ничего не сложилось. В принципе и не сложилось бы. Чисто интернет. Сейчас он меня шантажирует тем что выложит во все соц. сети все видео, фото и переписки дабы уничтожить меня. У меня много знакомых шарятся по инету, на ютубе.. такого позора я не переживу.. Как мне быть? Что мне делать? Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Алина, вопрос что он требует. Если требует денег, это уголовное преступление - вымогательство. Надо обращаться в ОВД. А вообще насколько я знаю на ютубе и т.п. сайтах такого содержания файлы не принимаются или удаляются.
Спасибо за ответ!
вам остается только написать заявление в полицию, изложив все как было, потребовать принять меры
Здравствуйте! Обратитесь в полицию.