Липецк, 16.10.2025, 20:35

Продажа автомобиля с временной регистрацией из ЛНР

Вопрос №24783241 из г. Липецк
опубликован 16.10.2025, 20:35
Продают машину и у нее вот такое описание стоит ли такую магину пассматривать для покупки или будет много проблем "продам срочно. Звоните все раскажу. Машина чешской сборки. Машина на пятелетнем временном учете переоформить можно только через 2 года. Гос номера 181 регион это новый освобожденый регион ЛНР."
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых эта машина была привезена во времена ЛНР до России, ввозились они в режиме временного ввоза с Украины через фиктивные фирмы якобы по доверенности, это машины ставились на временный учёт в МРЭО независимой лнр , и поэтому история с такими авто с тёмным прошлым, могут в будущем создать проблемы в рамках действующего законодательства Российской Федерации, поэтому я вам не советую брать такую ответственность.

16.10.2025, 20:40
Оценка автора вопроса:

Ещё как вариант, опять же при ЛНР , предыдущий хозяин умер, доверенности нет , но стоит на временном учёте.

16.10.2025, 20:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. И в чем вопрос?

16.10.2025, 20:39

Вам просто придётся заплатить тамженную пошлину, иначе на учёт не поставите. Не клюйте на такое объявление. Ищите другую машину.

16.10.2025, 20:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное!

16.10.2025, 20:50

история с такими авто с тёмным прошлым, могут в будущем создать проблемы в рамках действующего законодательства Российской Федерации,

17.10.2025, 00:35