Можно ли поставить автомобиль с луганской регистрацией на временный учёт в Крыму, если есть гражданство РФ и страховка?
У меня авто луганской регистрации.. тех паспорт на луганчанина.. Могу ли я поставить его на временный учёт в крыму... у меня гражданство рф. ..страховки на меня с 13 года. И что для этого ещё надо.. спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в МРЭО Федор
Мне не понравился Ваш ответ.!