Мне сегодня пришло смс из полиции вот это Юлия Андреевна
Не обращайте внимания на эту чушь. Нет никакого дознавателя. Письмо пришло от МФО или коллекторов. Они мастера на такие фокусы. Заблокируйте в настройках на телефоне все незнакомые номера, вызовы прекратятся и нервы успокоятся. Правоохранительным органам запрещено использовать What'sApp, который принадлежит сервису Meta, деятельность которой в России признана экстремистской и запрещена.
Спасибо большое
сама на нервах
Это основная цель мошенников, написавших вам. У вас видимо задолженность и преступники хотят вернуть деньги любой ценой. Отдыхайте спокойно.
Это работа коллекторов. Не ведитесь на подобную чушь.
Здравствуйте. Государственным органом и банковским организациям запрещено общение и отправка какой либо информации через мессенджеры.