Истребование автомобиля после его утилизации с авторазбора
Приставы пригласили ответчика, Что мне теперь делать? - Решение вынесено или нет?
Дождаться решения суда и требовать его исполнения
Не отдаст машину - будет пожизненно платить вам штраф.
Решение вынесено? В нем указано вернуть машину и начислять штраф? Если будет подтверждение сдачи машины на разбор вы можете обратиться с заявлением об изменении способа исполнения и взыскать стоимость автомобиля.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!