Уловка мошенников или реальный вариант?!
как может быть реальным вариантом какой-либо обман введение в заблуждение ...?
разумеется это всё мошенничество.
Причём тут ип ип открыл надо платить налоги независимо от того был доход или нет на пенсионное страхование например в год около 54.000.
И так далее
Если плохая ки то что вы хотите чтобы они сделали то как они могут её исправить они и всякие небылицы рассказывают
Хотите бесплатного сыра? На кастрацию согласны?
Это типичное предложение мошенников. Ни одна легитимная организация не сможет обойти проверку службой безопасности банка и гарантировать кредитование с такими условиями. Подозрения вызывают обещания быстрого одобрения кредита вне зависимости от истории заемщика, требования оплатить комиссию после получения кредита и открытие ИП специально для кредитования. Такие схемы часто приводят к потере денег и усугубляют финансовую ситуацию. Рекомендую избегать подобных предложений и обращаться только в проверенные банки или кредитные организации.
Кредит вы получаете в удобном для вас городе через нашего человека из банка - Видимо в Урюпинске у них тоже есть коррумпированный человек из банка, который вам принесёт наличку.
Кредит на вас откроют, но денег вы этих не увидите после, а вот должны банку останетесь по итогу.
Добрый день!
Не надо на такое соглашаться👆
И деньги потеряете и должны будете ещë👆