Отдадут ли накопительную пенсию
Да, женщина может получить накопительную пенсию единовременно в 55 лет при условии, что размер её накоплений не превышает 412 тыс. рублей. Женщина сможет получить накопительную пенсию единовременно в 55 лет, емли её возраст соответствует требованиям; сумма накоплений ниже порога для единовременной выплаты. Отсутствие 30 баллов и 15 лет стажа не влияет на право получения накопительной пенсии.
Да, женщина в 55 лет имеет право получить свою накопительную пенсию единовременно, если ее размер меньше 412 тысяч рублей. Наличие социальной пенсии и отсутствие 30 пенсионных баллов не лишают ее этого права, а, наоборот, его подтверждают.
женщина может получить накопительную пенсию единовременно в 55 лет при условии, что размер её накоплений