LSN Messenger
Ноябрьск, 17.10.2025, 13:45

Где найти нормального юриста!? Срочно нужна помощь, звоните! Писать очень долго!

Вопрос №24783995 из г. Салехард
опубликован 17.10.2025, 13:45
Где найти нормального юриста!? Срочно нужна помощь, звоните! Писать очень долго!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь все юристы очень опытные, но в моих делах помогли мне Ермаков Сергей Александрович и Сазонова Татьяна Николаевна. Первый непосредственно помог документально оформить. Так что, ищите их тут, если у вас необходимость. Это просто моя рекомендация

17.10.2025, 14:12
Оценка автора вопроса:

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

17.10.2025, 13:47

Добрый день. По правилам сайта, юристы не навязывают своей помощи. Бесплатно отвечают на вопросы письменно. Если вы хотите подробной платной консультации, то вы можете выбрать юриста, оплатить его консультацию и позвонить

17.10.2025, 13:47

Мы все нормальные, ненормальные в психушке

17.10.2025, 13:50

Самостоятельно выбирайте юриста из вашего региона

17.10.2025, 13:54

Доброго дня, Олег Анатольевич!

Понять бы к какой сфере относится Ваш вопрос. Вы вправе выбрать любого юриста на сацйе

17.10.2025, 13:56

Никто Вам писать первым не будет. Звонить тем более, да мы не знаем Вашего телефона. Сами выбираете юриста и записываетесь на личную платную консультацию. Кстати первыми как раз таки мошенники и всякие мутные личности и звонят и навязывают свою помощь.

17.10.2025, 13:56

Выберите юриста путем обращения в личные сообщения

17.10.2025, 13:57

Тут все нормальные, но звонить Вам никто не станет. Это Вам надо, а не нам.

17.10.2025, 14:04

Есть кто из Тюмени или Ноябрьска!?

17.10.2025, 14:07

Здесь есть фильтр по областям и городам, воспользуйтесь им https://www.9111.ru/uristy/

17.10.2025, 14:26
Оценка автора вопроса:

Юристы не звонят. Вы можете обратиться за консультацией в личные сообщения к ним

17.10.2025, 14:38

Здравствуйте.

Что в Вашем понимании означает нормальный?

В любом случае юристы первыми не звонят и не пишут, контактов Ваших мы не видим. Но Вам могут звонить мошенники.

Поэтому по правилам сайта Вы самостоятельно выбираете юриста, обращаетесь к нему в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуг.

С уважением.

17.10.2025, 15:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это серьезная проблема. Лучше всего по рекомендации. Вы даже мне указываете в какой сфере Вам нужен специалист. Так не найдете.

17.10.2025, 15:37

Все нашел! Правда не на этом ресурсе!

А нормальные это те которые помогают людям в беде! А не сидят и не умничают за аршин!

Спасибо!

17.10.2025, 16:24

Нашел? Поздравляем!

А теперь подождем,с когда Вас раскрутят на большие деньги, кинут и Вы опять придете к нам с вопросом "Где найти нормального юриста!?"

Про Ваши беды Вы нам еще не успели ничего рассказать

17.10.2025, 16:30

г.Славянск вроде как ДНР но еще под укропами! Сын погиб, жена раненая.

Попытался супругу через белоруссию завести в Россию а ее не пускают на границе.

Без всяких на то объяснений. Вот и вся беда!

От чьей ракеты погиб сын объяснять не надо!?

17.10.2025, 16:43

С 16 октября 2023 г. граждане Украины временно смогут въезжать в Россию из других государств только через воздушный пункт пропуска в московском аэропорту "Шереметьево" и автомобильный пункт пропуска "Лудонка" в Псковской области.

Эта мера не касается украинцев в возрасте до 14 лет, прибывающих в Россию самостоятельно или в сопровождении законного представителя, опекуна или попечителя из числа российских граждан.

17.10.2025, 18:06

г.Славянск вроде как ДНР но еще под укропами! Сын погиб, жена раненая.

Попытался супругу через белоруссию завести в Россию а ее не пускают на границе.

Без всяких на то объяснений. Вот и вся беда!

17.10.2025, 16:39

С 16 октября 2023 г. граждане Украины временно смогут въезжать в Россию из других государств только через воздушный пункт пропуска в московском аэропорту "Шереметьево" и автомобильный пункт пропуска "Лудонка" в Псковской области.

Эта мера не касается украинцев в возрасте до 14 лет, прибывающих в Россию самостоятельно или в сопровождении законного представителя, опекуна или попечителя из числа российских граждан.

17.10.2025, 18:05

Деньги нужно готовить, даже за срочность.

17.10.2025, 21:20