Устроился на работу, но из-за перерезанных вен и отсутствия статьи о неслужении в армии, направили в наркологическую клинику. Поставят ли меня на учет?
Устраиваюсь на работу, прохожу медицинскую комиссию... Нарколог обратил внимание на то, что у меня перерезаны вены на руке и что в военном билете нет статьи, по которой я не служил в армии. Направил меня в областную наркологию. При всём при этом наркотики я никогда не употреблял и у нарколога не наблюдался. Могут ли меня поставить на учет?
Лучший ответ
Нет, не могут, если только не будет доказано у Вас наличие у Вас наркотической зависимости.
Спасибо за ответ!