Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли пилить лес на бывших колхозных полях? Не кому не принадлежащим

Лучший ответ

Здравствуйте!

У нас нет земельных участков, никому не принадлежащих.

То, что собственник недобросовестно ими владеет и пользуется, не означает, что его нет.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Нет, нельзя.

С уважением.

) Вся земля кому - нибудь принадлежит

Для полного понимания ситуации, можете обратиться за частной консультацией к любому из юристов.

Александр, конечно самовольно нельзя пилить лес

Добрый день

"Никому не принадлежащая земля" принадлежит государству. Пилить нельзя.

Нельзя.

И поля не могут быть никому не принадлежащими

"Никому не принадлежащая земля" принадлежит государству.