Обязан ли поселковый совет содержать оросительную систему и насосную станцию для полива паевых участков в бывших колхозных полях?
Входит ли в обязанности поселкового совета содержание насосной станции и оросительной системы (за пределами села, но на прилегающей территории), которые позволяют осуществлять частный полив паевых участков жителей села? Ранее там располагались поля колхоза. Поселковый совет его правоприемник.
Лучший ответ
Если в их ведении находится, то входит.
Спасибо за ответ!