Как подать на алименты если я не знаю где проживает отец ребенка.
В соответствии с ч.3 ст.29 ГПК РФ подавайте иск по своему месту жительства.
Указывайте последний известный вам адрес.
Здравствуйте, Светлана!
Даже если вы не знаете точного места жительства отца, вы можете подать на алименты, обратившись в суд по месту вашего жительства. Также есть возможность взыскать алименты через Единый расчетный центр (ЕРЦ) Минобороны, если у вас есть исполнительный лист, который вы можете туда направить.
Последний известный адрес можно указать.
Если он участник СВО, то суд приостановит дело.
Подайте иск при желании по последнему известному его месту жительства
По месту своего жительства подавайте и все
подавайте иск по своему месту жительства.