Срок ответа на претензию от юрлица.
Сергей Владимирович, 30 дневный срок
Ответ отключен модератором
Разумный срок - 30 дней.
В претензии вам срок и укажут. это может быть 10 дней и более. А выполнить условия по претензии обязаны в 20 дневный срок. если не устраните нарушение закона. в отношении вас подадут на взыскание в суд. Речь идёт о вывозе ТКО.
Претензия не является нормативным актом и не может определять срок ответа, если иное не предусмотрено договором.
Вообще имеют права не давать ответ на претензию, срок для ответа разумный от 7 дней до одного месяца
Гражданин имеет право вообще не отвечать не претензию юридического лица.
Срок ответа указывается в претензии. В случае, если срок не установлен, он составляет 7 дней.
Вообще можете не отвечать
Здравствуйте.
Сроки ответа на претензию физическим лицом не установлены. Он вообще не обязан отвечать.
С уважением.
Приветствую. Разумный срок - 30 дней.
Всего доброго!