Пожалуйста затопили соседи виновата управляющая компания отправили досудебную претензию ответа нет если управляйка
В суд следует обратиться по истечении 10 дней, которые есть у УК для ответа на претензию, но не позже чем через 3 года
3 года у вас есть
Срок давности три года с момента как случилось затопление.
Александра, общий срок исковой давности составляет 3 года.
Ну сиолько ждать не нужно.
Иск о защите прав потребителей нужен.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска
Здравствуйте, какой срок с претензии указали такой , с такой и нужно ей производить компенсацию в добровольном порядке, обычно 10 дней. Вам еще оценку ущерба надо заказывать, прежде чем в суд обращаться.
Все есть и акты и оценка
С ней и обращались с досудебной претензией
Указали срок 10 календарных дней юрист управляй-ка сказала что в течении 10 рабочих будут они рассматривать
Срок исковой давности три года. Так же вы можете просить суд отспрочить уплату госпошлины.