Вредность при беременности как
У меня первая сетка вредности, при условии беременности на каком сроке меня должны перевести легкий труд?
Лучший ответ
Неизвестно, врач дает заключение.
ТК РФ.
"Статья 254. Перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет
Беременным женщинам
в соответствии с медицинским заключением
и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе".