Я работаю машинистом крана, первая сетка вредности имеют ли право забрать снять с меня вредность и по какой причине.
Я работаю машинистом крана, первая сетка вредности имеют ли право забрать снять с меня вредность и по какой причине. Спасибо.
Нет, оснований снять вредность. Можете обратиться за защитой нарушенных прав в прокуратуру, инспекцию труда с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, не имеют такого права, эта профессия изначально относится к вредной и опасной, жалуйтесь в прокуратуру, если это произошло. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемая Рината
Не могут у вас забрать первую сетку в редности в случае нарушения жалуйтесь в ГИТ, прокуратуру
Удачи Вам и вашим близким.