Могу я заехать обратно в Москву через неделю, или же меня не пустят..
Вы, как гражданка Узбекистана, находитесь в России в безвизовом режиме. Срок вашего пребывания не может превышать 90 дней в течение каждого периода в 180 дней. Если вы выезжаете из РФ, а затем возвращаетесь, общее время вашего пребывания за последние 180 дней должно оставаться в пределах 90 дней. Если вы уже находитесь в России длительное время, возможно, вы исчерпали этот лимит, и при повторном въезде вас могут не пропустить. Что касается патента: его отсутствие не влияет на право въезда, если вы не работаете в РФ. Однако наличие действующей миграционной карты обязательно. Рекомендуем перед выездом проверить, сколько дней вы уже пробыли в РФ за последние 180 дней. Если остаток менее недели, то возврат возможен только после истечения 90-дневного отсутствия. В целом, если вы не превысили лимит, возврат через неделю возможен. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Если нарушений миграционного законодательства не допустили то впустят без проблем.
Краткий ответ: Нет, вас почти наверняка не пустят в Россию через неделю, если вы уедете сейчас, не оформив патент.Для получения детальной информации, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения.
Сможете вернуться. Препятствий нет.
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.