Уважаемые юристы могу ли я выехать с просроченной визой? И заехать обратно через три месяца?
Уважаемые юристы могу ли я выехать с просрочной визой? И заехать обратно через три месяца?
Лучший ответ
Нет. Вас на границе завернут и отправят в ФМС для разбирательства по этому вопросу и оформления транзитной визы для выезда.
Спасибо, я у Вас в долгу!