Направление на прохождение ВВК в Севастополе
Здравствуйте. Племянник с 2014 г по 2025 год находился в донецке и воевал. За этот период получил несколько ранений, три контузии. Выплаты за ранения получил. Была у него 2 группа инвалидности, он добровольно перешел в 2021 г на 3 группу, чтобы продолжить служить. Контракт не подписывал. В 2025 г оставил часть, так как состояние здоровья не дает далее нести службу. Адвокат его с донецка перевез в Геническ, написали явку с повинной, получили направление на ВВК в г Севастополь. Скажите, куда ему надо обратиться в Севастополе, чтобы пройти ВВК?. За период службы имеет награды и звание.
Лучший ответ
Здравствуйте
Военнослужащий подаёт командиру части рапорт, в котором просит пройти освидетельствование ВВК по причине ухудшения здоровья и невозможности продолжать службу.
Обратиться в военкомат по месту пребывания.
В военкомат обращайтесь.
Адвокат что Не помогает с ввк