LSN Messenger
Нижний Новгород, 19.10.2025, 10:55

У меня идёт банкротство и все щита заблокировали что мне делать мне даже есть не на что

Вопрос №24785711 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.10.2025, 10:55
У меня идёт банкротство и все щита заблокировали что мне делать мне даже есть не на что
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Судебное банкротство?

Если да, то к фин. управляющему обратитесь👆

Если не знаете его контакты, то их не проблема найти👌

Пособия должны быть сохранены и выдаваться Вам ежемесячно👆

20.10.2025, 07:15

Обращайтесь к финансовому управляющему заявлением о сохранении и выдаче прожиточного минимума.

19.10.2025, 11:00

ваш финансовый управляющий по вашему заявлению обязан вам оставить прожиточный минимум

19.10.2025, 11:02

Подайте финансовому управляющему заявление о прожиточном минимуме.

19.10.2025, 11:07

Я звонила юристу который занимается моим банкротством но управляющий не разу мне не позвонил мне приходят на карту деньги пособия на сына и ещё одно пособия что у меня сын на СВО без пропавшим

19.10.2025, 11:08

Я не знаю номер управляющего

19.10.2025, 11:11

Это вообще не проблема👆😃

20.10.2025, 07:16