У меня идёт банкротство и все щита заблокировали что мне делать мне даже есть не на что
Доброе утро!
Судебное банкротство?
Если да, то к фин. управляющему обратитесь👆
Если не знаете его контакты, то их не проблема найти👌
Пособия должны быть сохранены и выдаваться Вам ежемесячно👆
Обращайтесь к финансовому управляющему заявлением о сохранении и выдаче прожиточного минимума.
ваш финансовый управляющий по вашему заявлению обязан вам оставить прожиточный минимум
Подайте финансовому управляющему заявление о прожиточном минимуме.
Я звонила юристу который занимается моим банкротством но управляющий не разу мне не позвонил мне приходят на карту деньги пособия на сына и ещё одно пособия что у меня сын на СВО без пропавшим
Я не знаю номер управляющего
Это вообще не проблема👆😃