Здравствуйте по решению суда по банкротству заблокировали все счета но на счёт приходит пенсия от НПФ куда будут уходить деньги

Лучший ответ

Деньги будет распределяться между вашими кредиторами. Вам будет выплачиваться прожиточный минимум.

на спец счет, который должен открыть финуправляющий.

Вам должны оставлять прожиточный минимум.Вообще в Определении ВС РФ от 05.06.20 № 306-ЭС 20-1997 по делу № А 57-11460/2018 указано, что должник пенсионер может получить денежные средства - пенсию в полном объеме.

Все что свыше - будет распределено ваши кредиторами

Деньги будут уходить на погашение долгов.

Здравствуйте, ваш финансовый управляющий должен выдать вам согласие по которому вы сможете снимать прожиточный минимум.