Возможность заключить брак за границей и необходимые документы
У меня такой вопрос: Мой друг гражданин Беларуси, в настоящее время живет в Голландии по студенческой визе (студент), хочет заключить брак с гражданкой Болгарии, есть ли возможность сделать это на территории Греции? Или же только в Голландии или Болгарии? Икакие документы для брака нужны?
Лучший ответ
Зарегистрировать брак можно где угодно, в любой стране по Вашему выбору.