Возможно ли поставить автомобиль с украинскими номерами на постоянный учёт в РФ по ВНЖ в рамках Постановления № 2215?
Уважаемый Максим! Ваша ситуация с постановкой автомобиля на учет требует детального анализа документов. На первый взгляд, наличие ВНЖ и снятие с таможенного учета по Постановлению №2215 дают такую возможность, но критически важно проверить соблюдение всех условий ввоза и сроков.
Для точного ответа необходимо изучить ваши документы и ответ таможни. Создайте вип вопрос либо напишите любому юристу из сайта мы проконсультируем вас платно и составим пошаговый план действий.
Здравствуйте. Это возможно.
Но не исключен суд.
Возможно вполне поставить автомобиль с украинскими номерами на постоянный учёт в РФ по ВНЖ