Установление отцовства и взыскание алиментов при разных фамилиях
На алименты она может подать при установлении отцовства (а в этом случае ребенок записывается на отца, либо по Ф.О. с ним согласованным).
Здравствуйте, если брак не зарегистрирован, то прежде чем подать на алименты нужно будет в судебном порядке устанавливать отцовство и только когда отцовство будет установлено подавать на алименты, при этом какие у ребенка будут отчество и фамилия значения не имеет.
Нет, фактически так невозможно.
Для взыскания алиментов, если не находились в браке, потребуется установление отцовства.
После этого в документах отец будет указан в качестве такового, и соответственно у ребенка будет указано отчество по имени отца.
Здравствуйте! По закону РФ для начало в судебном порядке устанавливается отцовство и только потом взыскиваются алименты.
Здравствуйте!
Вам необходимо установить отцовство.
фактически так невозможно. никак