Ходатайство о рассмотрении кассационной жалобы по видео-конференц-связи
Здравствуйте Елена. Такое ходатайство подается в 4 кассационный суд напрямую, если Вы сразу в жалобе не указали.
Здравствуйте! В кассационный, он принимает решение каким способом проводить заседание, имеются ли у него тех возможности.
Добрый день! Ходатайство подается в суд который рассматривает дело.
При наличии в судах технической возможности осуществления видеоконференц-связи лица, участвующие в деле, их представители, а также свидетели, эксперты, специалисты, переводчики могут участвовать в судебном заседании путем использования систем видеоконференц-связи при условии заявления ими ходатайства об этом или по инициативе суда. Об участии указанных лиц в судебном заседании путем использования систем видеоконференц-связи суд выносит определение.
пишете ходатайтсво в кассационный суд и указываете в какой суд ваш местный вы просите направить запрос на наличие технической возможности
в 4 ксою пишите.
, он принимает решение каким способом проводить заседание,