Владимир, 20.10.2025, 10:43

Актуальная информация по задолженности в фссп

Вопрос №24786696 из г. Владимир
опубликован 20.10.2025, 10:43
Добрый день! Прошу подсказать, в госуслугах, на сайте ФССП и в банке (в котором вычитают задолженность) разная сумма задолженности и ИП разные. Хочу узнать актуальную информацию по ИП и задолженности. Нужно ли писать заявление приставу и какое, если необходимо, чтобы получить информацию или можно обратиться лично и все предоставят?
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо узнать и в банке, и у приставов. Банк новый долг мог ещё не передать. Общаться необходимо только письменно.

20.10.2025, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

на сайте фссп информация самая актуальная и верная.

20.10.2025, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Подайте приставу заявление о расчете задолженности. Заявление можно отправить через личный кабинет госуслуг.

20.10.2025, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства

20.10.2025, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Проверьте информацию на сайте ФССП "Банк исполнительных производств".

20.10.2025, 10:47

Добрый день! Напишите заявление в порядке ст. 50 ФЗ 229 о проведении сверки по исполнительному производству и вынесении нового постановления о расчете задолженности по результатам сверки.

20.10.2025, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

самую полную и актуальную задолженность вы можете получить у пристава пуем написания заявления либо через госуслуги, либо через сайт фссп, либо на личном приеме

20.10.2025, 11:11

знакомьтесь с материалами

20.10.2025, 11:15

на сайте Уфссп информация есть

20.10.2025, 22:55