Макаренкова Н.А.,встреча запланирована на 23.10.2025 по адресу ул Будапештская дом 15 корп.2 кв.3.Подтвердите присутствие
Надежда, сформулируйте свой вопрос
Здравствуйте. Игнорируйте.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Для чего вы в открытом доступе оставили свой адрес?
Неподтвердайте свое присутствие и не открывайте дверь незнакомым лицам .
Вот что ни вчера написали в сообщениях и адрес там где я живу