Может ли запретить председатель СНТ подвес оптики по столбам СНТ и ко мне на часток
Перечень полномочий указан в ст 19 Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ
Может конечно, если председатель СНТ не заключил договор с провайдером.
Любовь, при наличии оснований, председатель СНТ может запретить. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ
Здравствуйте! Может, при наличии оснований.
Ситуацию нужно разбираться комплексно.
Добрый день. Да, если не было соответствующего решения общего собрания, а также заключенного договора с провайдером.
Столбы - это имущество общего пользования и использование его третьими лицами возможно только по решению общего собрания. Обычно провайдеры платят аренду за пользование столбами в СНТ
Может, так как столбы - общее имущество СНТ