LSN Messenger
Екатеринбург, 20.10.2025, 20:32

Можно ли попасть на сво если хожу с тростью?

Вопрос №24787414 из г. Екатеринбург
опубликован 20.10.2025, 20:32
Можно ли попасть на сво если хожу с тростью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, что контракт с вами подпишут - это не исключено. Только как вы воевать собираетесь с проблемными ногами?

20.10.2025, 20:35

49 лет, хочу в ремчасть

20.10.2025, 20:59

Вас отправят туда, куда потребуется. Военная служба отличается от трудового договора. Даже если вам пообщают службу в ремчасти, это совсем не означает, что вы там будете служить. А обратного пути нет. Уволиться вы не сможете. Таких граждан как вы очень много. Почему-то они очень удивляются, что служат не там, где они хотели. Военнослужащий не может выбирать где ему служить.

20.10.2025, 21:02

Можете - обращайтесь в военкомат.

20.10.2025, 23:38

ВВК определит. Если добровольцем полагаю в любом случае возьмут

21.10.2025, 09:31