Здравствуйте, если у моего брата уголовный был штраф “оплатил 7000“,в 2020 г, то может ли он устроиться в судебные приставы?
Для трудоустройства в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) требуется отсутствие судимости за умышленные преступления. Уплата уголовного штрафа в 2020 году свидетельствует о наличии судимости, которая может стать препятствием. Однако если преступление было небольшой тяжести и прошло более 3 лет (или 1 год для погашения), судимость может считаться погашенной. Рекомендуется проверить статус судимости через справку о наличии/отсутствии судимости. Если судимость погашена или снята, препятствий для приема на работу нет. В противном случае отказ правомерен. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Здравствуйте. Это невозможно.
Нет, привлечение к уголовной ответственности закрывает двери в службу ФССП навсегда!
Здравствуйте. Нет, не получится.
Это невозможно. вполне да