У моего брата не оплатил штраф в ГИБДД могут ли судебные пристава описать у меня.
У моего брата не оплатил штраф в ГИБДД могут ли судебные пристова описать у меня имушества в квартире если он у меня прописан.
Лучший ответ
Судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.