Как изменить заявление на подачу для гражданства
Добрый вечер).
Подскажите пожалуйста, в заявление на подачу на гражданство, в строке о семейном положение с перевода нотариального имя мужа с нотариального перевода написали как Артемие в иностранном паспорте тоже Artemie
Но дома я пересмотрев документы увидела что в других переводах и в ВНЖ мужа, пишет имя Артём (а не Артемие).
Скажите пожалуйста, считается грубой ошибкой, или можно изменить как-то?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Это только в миграционной службе МВД смогут сказать наверняка, нужно Вам заполнить новое заявление, без обнаруженных ошибок или в этом нет необходимости.
Это очень пло на самом деле.
Надо к общему приводить
считается грубой ошибкой