Заставляют уволиться необоснованно
Добрый день! Если срок действия испытательного срока при трудоустройстве истек, Вы считаетесь постоянным работником.
Если вам ставят невыполнимые задачи, несоответствующие трудовым обязанностям, жалуйтесь в трудовую инспекцию.
в инспекцию труда и прокуратуру
Михаил, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 28.07.2025) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"