Перерасчет коммунальных платежей за выбывших жильцов с 2014 года
Здравствуйте такая ситуация мы уехали в Санкт Петербург в 2014 году получили гражданство в 2019 году, прописались постоянно. Родители жены живут на Донбассе и жена с дочкой были там прописаны но мы там не были с 2014 года и постоянно прописаны с 2019 года, а родителям считают коммунальные услуги и прочие по прописаным за четверых. Мы отправили копии паспорта и регистрации, но там никак не реагируют и нехотят делать перерасчет. Как быть. Мы скоро туда поедим.
Лучший ответ
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!