Как вернуться в муниципальную квартиру после выписки - возможность для временно выбывших жильцов
Если квартира муниципальная, то зарегистрироваться в ней по месту жительства вы можете только с согласия всех Жильцов. Статья 70 жилищного кодекса.
Здравствуйте, Нина! Зарегистрироваться в муниципальной квартире Вы можете только с согласия остальных зарегистрированных в ней лиц. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Нина! Прописаться в старой квартире может только с согласия всех прописанных лиц. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!