Здравствуйте! Нашла в бумагах отца сертификат акций от Альфа капитал. Можно ли с ним что-то сделать?
Здравствуйте!
В соответствии с Федеральным законом № 156-ФЗ от 29.11.2001 «Об инвестиционных фондах» Правила Интервального паевого инвестиционного фонда «Альфа-Капитал» были утверждены в новой редакции и зарегистрированы в ФКЦБ России 10.12.2002, запись в реестре за № 034-18810975-10. Новое название – Интервальный паевой инвестиционный фонд (далее - ИПИФ) смешанных инвестиций «Альфа-Капитал».
Более подробную информацию Вы можете узнать в ООО «Управляющая Компания «Альфа-Капитал» по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1, бизнес-центр «Бронная Плаза» (прежний адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, ООО «УК «Альфа-Капитал»). Контактные телефоны: (495)797-31-52, 783-47-83. Адрес страницы в сети Интернет управляющей компании: http://www.alfacapital.ru/.
Эта информация размещена на сайте Центробанка России.
Реестродержатель: Акционерное общество «Независимая регистраторская компания Р.О.С.Т.» ИНН реестродержателя: 7602065424. ОГРН реестродержателя: 1087604000945. Дата акта приема-передачи реестра владельцев ценных бумаг: 2014-11-26.
Обратитесь к Реестродержателю письменно, приложив копию Сертификата, он даст исчерпывающий ответ.
Обратитесь к Реестродержателю и все