Какой срок дается на обжалование протокола рассмотрения заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессии?
Здравствуйте!
1. Направьте жалобу в ФАС, ответ о результатах рассмотрения приобщите в суде.
135-ФЗ Ч. 4 ст. 18.1
Обжалование действий (бездействия) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии в антимонопольный орган в порядке, установленном настоящей статьей, допускается не позднее 10! дней со дня подведения итогов торгов либо в случае, если предусмотрено размещение результатов торгов на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", со дня такого размещения, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
2. Параллельно с обращением в ФАС направьте исковое заявление в суд
Ч. 3-1 ст. 34 115-ФЗ
В 30-дневный срок со дня получения решения оно может быть оспорено в судебном порядке.
Направьте жалобу в ФАС, и все