Как решить проблему с утилизацией строительного мусора в малонаселенном рабочем поселке?
Я живу в рабочем поселке, в-2 х этажном жилом доме. Делаю капитальный ремонт в собственной квартире. Скопилось много строительного мусора. У нас нет специального места для сбора мусора, ездит трактор в 17 часов по рабочим дням (я работаю до 17-00), в который се население нашего поселка выбрасывает свои бытовые отходы. Мой строительный мусор туда выкидывать не разрешают. В ЖКХ сказали, что мусор - моя проблема. Что мне делать? С уважением Журавлева Лариса.
Заказать в специализированной организации, занимающейся вывозкой отходов, специальный транспорт.