Я репресиваная 1940 г высланая из саратовской области немка могу ли я получать какие выплаты в 2025 г
Лучший ответ
Ваш вопрос регулируется Постановлением Правительства РФ от 02.08.1994 N 899 "Об утверждении Положения об условиях и порядке выплаты компенсаций лицам, подвергшимся нацистским преследованиям"
Здравствуйте. Можно подать в суд, но эта страна Вам вряд ли что-то выплатит.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!