Куда подавать заявление на угрозы должнику от служб порядка банка или коллекторов - полиция, прокуратура или суд?
КУда лучше подавать заявление должнику на угрозы службы порядка банка или коллекторов, В полиции иногда говорят, что попугают да перестанут, значит заявления на угрозы и иные действования не реагировать, а ждать их осуществления, или же в прокуратуру, а если туда и туда? А не пойму практическое расследование жалоб, кто тщательно расследует заявление и в случае уместного действования против закона лиц, которые угрожают инстанция может подать в суд?
не реагировать. если долг передали коллекторам, остается ждать решение суда.