Проблемы с кредитами и коллекторами - как обезопасить себя и семью от угроз и как обратиться в службу экономической безопасности банка
Добрый день, Владимир! Коллекторам не стоит ничего платить, ждите пока они сами обратятся в суд, дело в том, что деятельность коллекторов в принципе незаконна, они не имеют лицензии на осуществление банковской и кредитной деятельности, в суде им ничего не светит. Если сильно Вас достают, можете обратиться с заявлением в полицию. И еще проверьте внимательно свои кредитные договоры на наличие в них каких либо комиссий, эти комиссии не законны и их можно оспорить в суде. Сумма Вас приятно удивит и порадует))) Обращайтесь, поможем снизить размер кредита!